e-mail: пароль: » Регистрация

Диета Протасова замечательна тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Она относится к мягким, физиологичным диетам При значительном уменьшении веса максимально сохраняет мышечную массу и скорость обменных процессов организма.

1. Принимайте Ваши Витамины. Регулярно принимающие Витамин С, Витамин Е, Кальций, Витамин Д и витамин B6 могут сделать Вас более молодой (примерно на 6 лет).

Сколько бы мы не обращали свой взгляд на Восток, снова и снова он будет поражать нас своей мудростью, простотой и гармоничным слиянием с природой.

Когда вы в глубоком доверии, то качество этого доверия преобразует вашу жизнь независимо от  обcтоятельств.  

Главная Статьи
12 вещей, которые делают Вас истинно моложе

1. Принимайте Ваши Витамины. Регулярно принимающие Витамин С, Витамин Е, Кальций, Витамин Д и витамин B6 могут сделать Вас более молодой (примерно на 6 лет).

2. Прекратите курить и избегайте пассивного дыма. Курение делает Вас на 8 лет старше.

3. Знайте Ваше Кровяное давление. Если у Вас низкое кровяное давление (~115/75), то Вы на 25 лет более молоды, чем персона с высоким давлением (больше чем 160/90).

4. Расслабьтесь и если Вам не надо думать об индексе Джоуля, то забудьте о нем. Думайте только о том, что касается Вас и расслабьтесь. Если Вам 30, то это сделает Вас моложе на 10 лет, а если 40, то на 15.

5. Чистите Ваши зубы тщательно. Пускай это и станет Вашей ежеутренней медитацией.

6. Будьте активной. Даже небольшое количество прогулок (20-минут 2 раза в неделю) сделает Вас почти 5 лет более молодой.

7. Ешьте клетчатку, т.к. именно она помогает коже регенерировать и становится моложе. 25 грамм клетчатки в день может сделать Вас на 2-5 лет более молодой. Люди могут есть не более чем 45 грамм клетчатки в день.

8. Смейтесь. Смех снимает напряжение, усиливает иммунную систему, и может сделать Вас на 8 лет более молодой.

9. Тренируйте свой мозг. Тренируя Ваш мозг логическими задачами, медитацией, специальными упражнения Вы становитесь моложе каждый день.

10. Три комплимента в день. Говорите и принимайте три комплимента в день.

11. Ходите на массаж. Это сделает Ваши мышцы такими сильными и гладкими, какие не возможно сделать ни в одной тренировке. Пассивный йога-массаж сделает Ваше тело на 15 моложе (кожа потягивается и становится упругой). 
12. Более важно быть счастливой, чем правой.

По версиям сайта http://www.realage.com/index.aspx и журнала "Woman Today (USA)".

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий!
Powered by SharkDG